Обсуждение вопроса о долге за колонку водоканала, несмотря на отсутствие проживания в бараке и службу сыновей в армии; рассматривается в связи с инвалидностью

• г. Чита

С 12 по 15 год, водоканал выставляет долг за колонку (живем в ветхом бараке) если мы периодич. Там не проживаем и один сын в 12 году служил в армии, а второй в данное время. Мы за это должны платить? Я инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не должны платить

Здравствуйте! К сожалению, должны

К сожалению пока вы не предоставите водоканалу документального подтверждения вашего временного непроживания то будете обязаны платить