Как защитить детей и их правопроживание в ситуации, когда отец может выгнать из дома из-за отсутствия прописки

• г. Донецк

Он может выгнать меня любой момент? Так как я не прописана? А дети несовершеннолетние они прописаны. Мы подали на развод и он тут же стал говорить уходи. Скажите что делать в такой ситуации? Как защищать детей и их правопроживание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте еще раз.

В данном случае Вас могут выселить, так как у Вас нет доли и Вы там не прописаны вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Как происходит выселение? На основании какого документа?

Детей вам не нужно защищать Если они прописаны в этом жилье то ваш муж не сможет их выселить даже по суду Что касается вас, если вы в этом жилье не прописаны тои в суд не нужно обращаться Достаточно выставить ваши вещи за дверь.