Купили стиральную машинку которая очень некачественно отстирывает белье! (все работает исправно). куда обращаться?

• г. Улан-Удэ

Купили стиральную машинку которая очень некачественно отстирывает белье! (все работает исправно). куда обращатся?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Александра

Для начала надо к продавцу обратиться с претензией, однако он откажет скорее всего в замене или возврате по этой причине.

Тогда придется в суд обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день. К сожалению на данном основании вернуть стиральную машинку у Вас не получится.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте!

Если продавец Вам откажет или проигнорирует требование, то можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Но сначала нужно подать претензию Продавцу.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.

За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Вы сможете получить деньги ил заменить машинку только ели данный недостаток будет признан производственным или существенным. Рекомендую провести независимую экспертизу. Но для начала обратитесь с претензией к продавцу.