Купленная стиральная машина не справляется с отстирыванием и вымыванием пятен - варианты возврата в магазин или обращения в сервисный центр

• г. Новосибирск

Купили стиральную машину 25.10.15, установили только недели 2 назад, и проблема в то, что пятна элементарные не отстирывает, порошок не вымывает... Могу ли я ее вернуть в магазин или все же в сервисный центр везти и ждать ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, я на Вашем месте предпринял бы все меры, чтобы вернуть товар обратно и расторгнуть договор, потребовать возврата денежных средств или замены. Пишите соответствующую претензию в письменной форме в адрес продавца.