Конфликт с директором - отказ от принятия заявления об увольнении и сроки

• г. Оренбург

Я работаю у частного предпринимателя продавцом одежды. Хочу уволиться. Написала заявление с 1 июля но отдать в руки не смогла по причине отсутствия директора. Я позвонила ей по телефону и при свидетелях уведомила её о своём решении. Но теперь она отказывается принимать заявление и требует переписать его более поздним числом. Но мне 15 числа нужно выходить на другую работу. Права ли директор и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ Необходимо подать лично под роспись, либо направить ценным письмом с описью вложения.