Мы проживаем в Ростовской области. Какие нужны документы для приобретения автомобиля за губернаторские 100000 рублей.

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем в Ростовской области. Какие нужны документы для приобретения автомобиля за губернаторские 100000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перечень документов, которые вы должны представить в орган соцзащиты, установлен постановлением [quote][/quote]Правительства Ростовской области от 11.07.2014 № 499 «О порядке использования гражданами средств регионального материнского капитала» (текст есть в интернете).

К заявлению необходимо приложить:

сертификат;

паспорт;

свидетельство о рождении детей;

паспорт супруга;

свидетельство о заключении брака;

договор купли-продажи машины (в договоре должна быть обозначена часть суммы, которая оплачивается материнским капиталом);

техпаспорт с указанием нового владельца;

письменное обязательство в течение 10 дней поставить машину на учет и представить свидетельство о регистрации;