Mолодой фельдшер, работающий в сельской местности, рассматривает возможность получения подъемных

• г. Пермь

Я закончил Медицинское училище. В 2017 году. По специальности фельдщер. На данный момент работаю фельдшером в сельской местности в школе. Считаюсь ли я молодым специалистом и могу ли я получить подьемные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы считаетесь молодым специалистам и имеете право на подъемные а также на доплату за работу в сельской местности Спасибо за ваше обращение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации можете получить подъемные

Всего доброго, желаю удачи.