Как правильно рассчитывается пенсия для инвалида с детьми в Брянской области, город Новозыбков?

• г. Новозыбков

Здравствуйте. Я инвалид с детства у меня 5 детей. Мне в пенсионном фонде пересчитали пенсию с доплатами на детей 10700 руб. в месте с едв и соц покетом. Правильно ли мне посчиттали. Брянская ообласть г Новозыбков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Судя по размеру вам правильно посчитали потому что доплата за иждивенцев производится только пенсионерам по старости кто достиг пенсионного возраста.

Доброе утро, Вам необходимо обратиться с этим вопросом в вышестоящий пенсионный фонд, кот орый по вашим документам перепроверит ваш размер пенсии, без документов трудно что-то определить.