Найти нотариуса который сможет выехать в СИЗО г. Нижний Новгород, Гагарина 26 А, заверить доверенность.

• г. Нижний Новгород

Найти нотариуса который сможет выехать в СИЗО г. Нижний Новгород, Гагарина 26 А, заверить доверенность.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Такими вопросами вы должны заниматься сами и звонить нотариусам, которые находятся рядом со следственным изолятором

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Олеся!

1. доверенность может заверить начальник СИЗО, у него есть такие полномочия

2. чтобы найти нотариуса, обратитесь в нотариальную палату:

Нижегородская нотариальная палата

Адрес: 603115, г.Нижний Новгород, ул.Невзоровых, 6

Телефон/факс: (831) 428-07-06, 428-07-05

Президент: Кирилл Борисович Лазорин

Режим работы:

Понедельник 9:00 - 18:00

Вторник 9:00 - 18:00

Среда 9:00 - 18:00

Четверг 9:00 - 18:00

Пятница 9:00 - 17:00

Доброго дня Олеся!

Да, Ваш вопрос требует организованного подхода. В СИЗО едут не все нотариусы.

Позвоните, все обсудим.