У меня сняли 70 рублей с карты Mr odnoklassniki я не чего не покупал как это отключить и что это вообще.

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня сняли 70 рублей с карты mmr odnoklassniki я не чего не покупал как это отключить и что это вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте кто-то взломал данные вашей карты который Вы где-то оставляли это будет не последний случай Так что Рекомендую вам обратиться в банк и перевыпустить карту.

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к адмистрации сайта одноклассники. Видимо, у вас оформлена подписка.

Удачи вам и всего наилучшего