Как отключить платную услугу и вернуть снятую с карты сумму от MMR* ODNOKLASSNIKI

• г. Тула

У меня сняли 249 руб. с карты MMR* ODNOKLASSNIKI. но я ничего не покупал и как мне отключить эту услугу и можно ли вернуть эту сумму.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это у Вас видимо на Одноклассниках подключена услуга.

Вам надо ее отключить и не будут сниматься автоматически. Деньги

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вам стоит обратиться в ваш банк и получить информацию относительно списания с вашей банковской карты денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы ранее вводили данные своей карты на сайте одноклассники, с вас списали деньги за какую-нибудь игру, оки, если вы случайно зашли посмотреть на своей странице ссылку-блокируйте карту, пишите заявление на возврат денег в банке, не вернут-жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте.

Обратитесь к администрации сайта, если они не производили снятие денег, то обратитесь с заявлением в полицию.