Как отключить автоплатеж на MMR*ODNOKLASSNIKI и предотвратить повторное списание денег?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Списали с карты сумму 80 р. MMR*ODNOKLASSNIKI, хотя ни чего не покупала и в данный момент даже не была на сайте... Что делать, как отключить... Не хочется чтоб повторно списывались деньги...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых обратитесь в банк Как такое могло произойти сегодня это будет 80 руб завтра это будет 200 руб. А может быть и больше Поэтому Рекомендую вам либо сменить банк либо перевыпустить карту.

Вероятно у вас подключены какие-то платные услуги. Зайдите в настройки аккаунта, возможно там имеется соответствующая опция.

Зайдите в Одноклассники и отключите все подписки на услуги, в том числе те, которые были предоставлены бесплатно. Скорее всего льготный период закончился и за них стали взымать плату.