Что нужно что бы продавать незамерзающую жидкость для машин?

• г. Троицк

Что нужно что бы продавать незамерзающую жидкость для машин?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы хотите легально заниматься предпринимательской деятельностью, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП.

Каких-то дополнительных документов для продажи незамерзающей жидкости не требуется.

Однако, рекомендуется запросить у поставщика сертификат качества на товар, чтобы избежать претензией со стороны Роспотребнадзора.

Удачи вам!