Вопрос о возврате денег за жидкость при контрольной закупке для омывания стекол автомобиля

• г. Барнаул

При контрольной закупке жидкости для омывания стекол автомобиля забирают закупщики жидкость с собой, нужно ли возвращать им деньги за закупку?

Ответы на вопрос (2):

Зачем? купили они и купили, если качественная то нет

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужно

Спросить
Пожаловаться

В какой момент должен быть зафиксирован факт невыдачи кассового чека при контрольной закупке. Могут ли налоговые инспекторы провести закупку, а предъявить поручение на исполнение государственной функции через 2 дня после проведения контрольной закупки? То есть инспектор закупку сделал и ушёл домой, а через 2 дня сообщил, что чек ему не выдали.

Мужу предъявили обвинение в распространении наркотиков, основываясь на контрольную закупку. Но в постановлении дата закупки 20.03 а приехали с обыском и арестом 21.03.Т.е. при контрольной закупке его не задержали. При обыске и у меня изъяли телефон деньги пластиковые карточки. Имели ли право у меня изымать?

Я предприниматель. На прошлой неделе в моём магазине полиция провела контрольную закупку часов на контрафакт. Меня в магазине не было, закупка делалась при продавце, постановления о проведении контрольной закупки у полиции не было. Теперь меня вызывают в отделение для дачи объяснения. У меня 2 вопроса:

- Должно ли при проведении контрольной закупки у полиции быть постановление?

- Могу ли я отказаться вообще от всех объяснений и показаний в полиции?

Меня поймали с 2 гр амфетамином при контрольной закупке. Я добровольно всё сдал и стал сотрудничать со следствием. Я принял участие в другой контрольной закупки только уже в роли закупщика, распространителя я нашёл сам. что мне за это будет?

При контрольной закупке незамерзающей жидкости нашли в составе метанол. Сертификат который мне предоставил поставщик с синей печатью якобы поддельный. Как мне доказать свою добросовестность?

Является ли незамерзающая жидкость для омывания стёкол расфосованая по 5 литров опасным грузом и требуется специальное разрешение для перевозки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязаны ли сотрудники мвд при контрольной закупке, предъявить мне документ, на основании которого проводится контрольная закупка, и если они этого не сделали, то может ли закупка считаться недействительной.

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 9 лет. При контрольной закупке.

Интересуют следующие вопросы:-должна ли быть контрольная закупка иди достаточно для возбуждения уголовного дела одной пробной закупки?

- доложна ли производится видео и фото сьемка при задержании?

-- доложны ли присутствовать понятые на суде?

- доложна ли проводится экспертиза на употребление нарк. Средств?

- доложны ли производится смывки с рук?

Заранее спасибо!

В плане-графике по 223-ФЗ планировалась закупка сруба. Закупка проводилась у единственного поставщика, в ЕИС было размещено извещение о закупке и вся документация. Но Исполнитель отказывается подписывать договор. Что делать нам в таком случае и как отменить закупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение