Дочь прошла обучение в школе гаи, сдала внутренние экзамены, но не может записаться на пересдачу. Можно ли сдавать экзамены в другой школе?

• г. Красноярск

Моя дочь прошла обучение в школе гаи (школьница), сдала внутренние экзамены - сдала их. Также была допущена до сдачи экзаменов в гаи. Теорию там сдала, а вождение нет. Но записаться на пересдачу никак не получается. Теперь вопрос - может ли она сдавать экзамены в гаи (вождение) в другой школе?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Такой вопрос нужно согласовывать в самом ГИБДД, если они разрешат это сделать, только тогда возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Может. Но, для этого ей необходимо открепиться от ГИБДД, где она сдала экзамен по теории и прикрепиться к тому ГИБДД, в котором она будет сдавать экзамен по вождению.

Добрый день! Конечно, может, но для этого Вашей дочери необходимо письменно согласовать данный вопрос с отделением ГАИ, в котором она ранее сдавала экзамены.

У нас одно гаи. Школы разные. На пересдачу не реально записаться. Знакомых записывают, а так не получается.

☼ Здравствуйте, Если в ГАИ вам не разрешат этого, то конечно сделать так не получится, в каждом городе одно центральное ГАИ

Желаю Вам удачи и всех благ!