Психолог в доме престарелых и инвалидов планирует внедрить ароматерапию - требуется лицензия и как ее получить?

• г. Курск

Я работаю психологом в доме престарелых и инвалидов. Провожу сеансы релаксации для проживающих. Хочу совместить их с ароматерапией. Скажите, пожалуйста, нужна ли какая то лицензия для этого и если нужна, то где ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Думаю что для ароматерапии никакой абсолютно лицензии не требуется и не может требоваться. Удачи вам всего наилучшего.