Пришла повестка, учусь в 11 классе, как получить отсрочку?

• г. Тверь

Здраствуйте, сейчас учусь в вузе 3 курс очно, после колледжа, пришла повестка, возможно получить отсрочку?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, только в том случае. Если в коллеже не было отсрочки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток, Максим

Безусловно имеете право, если это первая отсрочка от армии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, Вы имеете право на отсрочку от призыва до окончания ВУЗа, поскольку - это новая (вторая) Ваша отсрочка в связи с поступлением в образовательное учреждение следующего более высокого (по отношению к колледжу) уровня.

Доброго времени суток

Получить отсрочку можно только в том случае, если ранее она вам не предоставлялось, уточняйте в военкомате

Удачи Вам. Анна Титова.