Отсрочка от армии если учишься на платном

Павел Евгеньевич
• г. Москва
Вопрос №5670510

Могу ли я получить отсрочку от армии, если учусь в институте на платной основе?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Отсрочка будет, если ВУЗ имеет гос. аккредитацию.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва

Можете при условии, что специальность аккредитована.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Елена Михайловна
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №39343

Имеет ли право студент негосударственного ВУЗА на отсрочку от армии.

Сергей
• г. Коломна
Вопрос №25040

Предоставляется ли отсрочка от армии при поступлении на платную очную аспирантуру.

Вопрос №1700857

Сын-студент 2 курса дневного отделения государственного вуза Санкт-Петербурга. Только что принесли уведомление военкомата с требованием явиться на призывной пункт и ссылкой на ст.328 УК РФ (уклонение от призыва). Могут ли его забрать в армию до окончания института?

Владимир
• г. Курган
Вопрос №69200

Имеет ли право на отсрочку от службы в армии на период учебы студент дневного отделения филиала государственного вуза?

Вопрос №18575861

Могу ли я поступить в ВУЗ с военной кафедрой окончив СПО и имея действующую отсрочку до 1 октября 2021 года?

• г. Оренбург
Вопрос №2364392

Меня призывают в армию. Можно ли как-нибудь сделать отсрочку до конца 2 семестра? Учусь в вечернем ВУЗе.

• г. Астрахань
Вопрос №8961321

При переводе в другой ВУЗ, перевелись на курс ниже. Отсрочка от армии на 4 года (бакалавриат). Т.Е. 4 курс не успевает окончить, могут забрать в армию. Скажите, есть ли возможность как-то доучиться и если заберут все же. При восстановлении возьмут ли на курс с военной кафедрой (учился на факультете с военной кафедрой).

Владимир
• г. Челябинск
Вопрос №999208

Я учусь в колледже на бюджете имею ли я право на отсрочку от армии при дальнейшем поступлении в вуз по этой специальности или отсрочка от армии дается один раз.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.