Как поступить, если старшему приставу не сняли арест с карты, на которую поступают алименты?

• г. Смоленск

Я написала старшему приставу, чтобы снял арест карты, т.к на карту поступают алименты, предоставила выписку с банка, что я получаю алименты. Но пристав арес не снял, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо писать старшему приставу жалобу на действие точнее бездействие пристава. Удачи вам всего наилучшего.

По какой причине пристав не снял арест? Можете написать жалобу на пристава, составьте ее в произвольной форме, указать все обстоятельства дела.