Авария на мотоцикле - Кто был виноват – водитель машины или обстоятельства?

• г. Москва

Ехал по обочине на мотоцикле, попутная машина резко повернула направо к магазину и снесла меня на столб. Авария произошла на площадке перед магазином, отделенной сплошной линией разметки от дороги. Дтп произошло все таки на обочине или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не видя схему ДТП, ответить на ваш вопрос не возможно. Данное обстоятельство будет установлено сотрудниками гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего