Как вернуть деньги после обмана риэлторов при аренде квартиры?

• г. Кемерово

Здравствуйте, меня обманули риэлторы которые обещали найти мне квартиру, и предложили SMS рассылку, в данных SMS была указана не та цена за квартиру я это узнала когда связалась с одним из арендодателей, но я уже подписала все документы, Скажите пожалуйста Возможно ли мне вернуть деньги которые я заплатила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор заключили?

Здравствуйте!

Вам необходимо начать с составления и подачи письменной претензии. Но важны условия договора, нужно его посмотреть.

За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменной претензией к риэлторам о возврате денежных средств..