Как отчитаться опекуну за пенсию недееспособного, если она вся не израсходована. Как распоряжаться его пенсией правильно?

• г. Архангельск

Как отчитаться опекуну за пенсию недееспособного, если она вся не израсходована. Как распоряжаться его пенсией правильно?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос вам должны были разъяснить в соцзащите, отчитываться вы должны чеками и расходовать денежные средства только на опекаемого и в его интересах.

Добрый день. Отчет за использование денежных средств должны быть отражены на бумаге... (чеки, квитанции, расходные ордера за услуги)...

Распоряжаться пенсией подопечного - это расходовать пенсию в интересах подопечного. Отчет в виде чеков, квианций, договоров и т.д. (документально подтверждать).