Хотела спросить. Хотим с мужем ездить продавать фарш в кафе столовые и т.д. нужно делать какие нибудь документы?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Хотела спросить. Хотим с мужем ездить продавать фарш в кафе столовые и т.д. нужно делать какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Безусловно на данный фарш у вас должна быть вся положенная сертификация. Также должны быть оформлены как ИП либо юр. лицо. Удачи вам всего наилучшего.

Как минимум, у вас должна быть накладная или акт закупки продукции у населения, а также сертификат соответствия продукции, выданный роспотребнадзором.

Доброго времени суток. Конечно же. Нужно зарегистрировать либо ИП либо ООО. Документы на продукцию обязаны оформить. Просто так продавать фарш нельзя. Всего доброго.