Купил цыплят бройлеров. Каие мне нужны документы, чтоб продать их по ресторанам, кафе и столовым?

• г. Екатеринбург

Купил цыплят бройлеров. Каие мне нужны документы, чтоб продать их по ресторанам, кафе и столовым?

Ответы на вопрос (1):

А кому Вы их сейчас собираетесь продавать? Рестораны и кафе не работают. Ну вообще нужна справка из Роспотребнадзора на соответствие товара.