Как отключить мР одноклассники.

• г. Краснодар

Как отключить ммр однокласники.

Ответы на вопрос (3):

На одноклассниках - "услуги и платежи" под аватаркой, "мои платные функции", «VIP-статус», и снимите галочку рядом со словом «отказаться от подписки». Удачи Вам. P.S.: вопрос не юридического характера

Здравствуйте! Если Вы не знаете, как отключить платные услуги на сайте, то нужно обратиться в техническую поддержку сайта. Обязательно должны подсказать.

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413