Изменится ли размер пенсии при переезде из Краснодара в Красноярск, маме 78 лет и будет ли действовать её ветеранский.

• г. Красноярск

Изменится ли размер пенсии при переезде из Краснодара в Красноярск, маме 78 лет и будет ли действовать её ветеранский.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будет действовать конечно. Изменится размер региональной надбавки, в сторону увеличения

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер Ирина, в Красноярске по моему местный коэффициент действует, при переезде вашей маме также будет назначен, что касается ветерана труда, если она "Ветеран труда" федерального значения, то пользоваться льготами будет и в Красноярске.