Срок действия водительских прав закончился 11 лет и 6 месяцев назад экзамены надо будет сдавать.

• г. Самара

Срок действия водительских прав закончился 11 лет и 6 месяцев назад экзамены надо будет сдавать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - ничего сдавать не надо - пошлина, медкомиссия и получение прав

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Сдавать экзамены не придется. Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единый образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).

Доброго вам времени суток. Экзамены конечно сдавать не нужно, но могут потребовать карточку водителя, о том что вы обучались. Удачи вам всего наилучшего.

Нет, сдача экзамена на право управления транспортными средствами предусмотрена только в случае лишения права управления. В вашем случае экзамен сдавать не нужно.