Сколько времени осталось на сдачу практического и теоретического экзамена после истечения срока действия водительских прав?

• г. Москва

Год назад закончился срок действия водительских прав. Поменять их смогу только в текущем месяце. Нужно ли мне сдавать практический и теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Обменять вод.удостоверение Вы можете без пересдачи экзамена в РЭО ГИБДД, предоставив для обмена водительского удостоверения следующие документы: 1. Квитанция об уплате Государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения. 2. Документ, удостоверяющий личность – Паспорт. 3. Медицинская справка о годности заявителя к управлению транспортными средствами данной категории. 4. Свидетельство об окончании автошколы. 5. Водительскую карточку. 6. Старое водительское удостоверение. 7. Заявление о выдаче водительского удостоверения.