Нужна помощь - Как выселить из собственного жилья дочь с зятем и их дочкой из-за насилия и угроз в адрес пожилого человека

• г. Ряжск

Помогите пожалуйста. Уже крик души. Как выселить из собственного жилья дочь с зятем и их дочкой. Я пожилой человек они очень обижают меня, даже доходит дело до рукоприкладства. Постоянные угрозы в мой адрес.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

1) По поводу угроз и рукоприкладства - не бойтесь, напишите заявление в полицию 2) По поводу выселить - обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте если собственником являетесь вы, то подавайте исковое заявление в суд о их выселении и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы единственный собственник жилого помещения, то подавайте в районный суд исковое заявление о выселении из помещения.

Добрый вечер!

Если Ваша дочь не является собственником - Вы можете в судебном порядке снять их с регистрации. Нельзя выписать только внучку, если она несовершеннолетняя. По факту рукоприкладства и угроз можно обращаться в полицию.