Как выселить алкоголика и дебошира отца - шаг за шагом инструкция и одно заявление в полицию.

• г. Омск

Здравствуйте) помогите правильно по действиям выселить отца алкаша и дебошира и чтобы ему запретили даже приближаться к жому и членам семьи. Постоянные скандалы, крики, распитие алкоголя. Рукоприкладство… есть видео этого. Одно заявление в полицию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник квартиры?

Иск о выселении. Ст.31, ст.35 ЖК РФ, если он не собственник доли в доме.