Я устроилась на работу но там требуют Альфа Банк карту открыт.

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую мне карту открыт Альфа-Банк чтобы начисляли зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если у работодателя нет з/п проекта в этом банке, то можно открыть обычную дебетовую карту, но в этом случае вам нужно будет оплачивать годовое обслуживание карты.