Истец получил судебное решение о демонтаже дома и получении крупной суммы - возможна ли продажа дома в дальнейшем?

• г. Орёл

Истец обратился в суд с иском о демонтаже построенного дома и выплате крупной суммы. Требования истца удовлетворены. Дом по решению суда должен быть демонтирован, а истцу присудили крупную сумму. Может ли истец в дальнейшем продать дом, который ранее требовал демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого должно быть изменено решение суда. Произвольно не исполнять решение - нельзя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.