Я нашла квартиру за 440000 р, но там 18 кв.м могу ли я купить данную квартиру на мат капитал по метражу.

• г. Липецк

Здравствуйте, я нашла квартиру за 440000 р, но там 18 кв.м могу ли я купить данную квартиру на мат капитал по метражу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Теоретически купить эту квартиру за средства материнского капитала в можете. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и получить разрешение на использование средств материнского капитала.

Здравствуйте, можете купить. Размер квартиры, которая приобретаете на средства материнского капитала, законом не ограничен.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Количество кв.м в покупаемой квартире за мат капитал законом не ограничено. Вы можете купить данную квартиру.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Вы можете приобрести квартиру за материнский капитал, независимо от метража. Вам нужно будет обратиться в Пенсионный фонд, для согласования с ними.

Добрый вечер! В данном случае вам для этого необходимо по данному обстоятельству обратиться в Пенсионный фонд, чтобы вам одобрили.