Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в провинции без ожидания трех лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить квартиру за мат капитал не дожидаясь трех лет, квартира в провинции и стоит как раз по той же стоимости что и сумма мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Да можете с учетом долей детей.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я купить квартиру за мат капитал не дожидаясь исполнения ребенку трех лет. если на пакупку жилья хватает мат. капитала?

Скажите могу ли я купить жилье на матиринский капитал не дожидаясь исполнение трех лет если суммы мат. капитала хватает?

Могу ли я купить квартиру за счет материнского капитала без ипотеки. (т.е. стоимость квартиры равна мат капиталу) в связи с не столь давними изменениями в законе о мат капитале? Второму ребенку 7 мес.

Как делится квартира если муж и жена у которых двое детей купили квартиру с использованием мат капитала. Стоимость квартиры всей 5 млн, а мат капитал составлял 453 т

Делится на всех по 1/4 или детям пропорционально мат капиталу.

Хотела бы узнать о мат. капитале, через какое время можно его использовать, возможно ли потратить его не дожидаясь трех лет на улучшение жилищных условий, есть своя квартира, к примеру продать свою квартиру плюс мат капитал не дожидаясь трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать двоих детей. Сертификат мат капитал получила на второго ребёнка. Жилья своего нет. Могу я потратить деньги мат капитала не дожидаясь трёх лет на покупку квартиры? И как я могу его потратить?

Как можно купить квартиру за мат. капитал до достижения ребенком 3-х лет, без привлечения банка и кредита, т.е.стоимость квартиры равна стоимости матер. Капитала. Спасибо.

Живем на съемной квартире, квартиру для покупки нашли на сумму мат. капитала. Возможно ли и как получить маткапитал не дожидаясь 3 года, ребенку 1.5 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение