Какой прожиточный минимум на ребёнка для пособия должен составлять в Рязанской области и у родителя ребенка.

• г. Рязань

Какой прожиточный минимум на ребёнка для пособия должен составлять в Рязанской области и у родителя ребенка.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июля 2017 г. № 174

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Рязанской области за II квартал 2017 года

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закона Рязанской области «О прожиточном минимуме в Рязанской области» Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Установить величину прожиточного минимума в Рязанской области за II квартал 2017 года:

на душу населения - 9366 рублей, для трудоспособного населения - 10139 рублей, для пенсионеров - 7806 рублей, для детей - 9215 рублей.