Как безопасно прописать жену сына на два года в Москве и избежать проблем с недвижимостью?

• г. Москва

Я собственник квартиры. Жена моего сына прописана в Рязанской области. Для получения всех пособий нужна московская прописка. Как можно ее прописать на два года таким образом, чтобы обезопасить себя: то есть чтобы я точно знала что она выпишется и не будет никаким образом претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (4):

На жилплощадь она и так претендовать не будет, делайте ей регистрацию каждые 6 месяцев!

Регистрируйте по месту пребывания на 2 года

Вы можете временно зарегистрировать. При постоянной регистрации и отказе сняться с учета придется обращаться в суд. Имущественных прав на квартиру не приобретет в любом случае.

Зарегистрируйте её временно на 2 года. Никаких прав на квартиру, кроме проживания на время регистрации она иметь не будет.