На пенсию по вредности 10 лет проработал вредном цехе есть какая нибудь льгота.

• г. Шемурша

На пенсию по вредности 10 лет проработал вредном цехе есть какая нибудь льгота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по какому списку №1 или №2 отработали во вредном цехе, уточните. Перечень профессий по Списку №1 при стаже 10 лет дает право мужчине выйти на пенсию в 55 лет.