По поводу как снять запрета на въезд в РФ.Меня депортировали в этом году с запретом на въезд в РФ. Я сам из РБ.

• г. Минск

По поводу как снять запрета на въезд в РФ.

Меня депортировали в этом году с запретом на въезд в РФ.

Я сам из РБ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По основаниям можно и отменить запрет въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали? Получили Постановление?

Пока ничего не предпринимал. Да постановление есть. Я находился в ФМС Тамбова около месяца, потом меня депортировали самолетом в РБ.

Добрый день, уважаемый Евгений

Теперь вам надо ждать пока закончится запрет и тогда сможете вьехать в РФ

Удачи вам и вашим близким!