Увеличение оплаты за газ при пересчете жилой площади - объяснение с учетом понятия \'пороги\'

• г. Краснодар

При перезаключении договора на поставку газа, пересчитали жилую площадь и увеличили Ее,как объясни ли,что сейчас считают и плюсуют к жилой площади "пороги" ,соответсвенно жилая площадь увеличилась и так же увеличиться оплата за газ. Это правильно, как понять что такое"пороги" и как их считают.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться с письмом к организаци которая поставляет Вам газ. В письме попросите разъяснить что такое "пороги". Площадь на которую начисляется оплата на газ поставщик обычно берет из свидетельства на право собственности, кадастровй выписки или иного документа подтверждающего площадь Вашего помещения. Письмо отправьте заказным с уведомлением или напишите в двух экземплярах на Вашем попросите проставить отметку. Дождитесь ответа.