Способы восстановления истинной жилой площади после изменения названия комнаты в техпаспорте

• г. Анапа

При изготовлении техпаспорта техник БТИ изменил название терраса на коридор, тем самым увеличил мою жилую площадь. Как добиться обратного переименования коридора в террасу и восстановить размер истинной жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите жалобу на техника, после чего обратитесь в суд