Имеет ли право Водоканал отключить воду в нежилом помещении если у нас было проблема с канализацией?

• г. Большой камень

Здравствуйте. Имеетли право Водоканал отключить воду в нежилом помещении если у нас было проблема с канализацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же водоканал не вправе отключать воду в нежилом помещении по той причине что были проблемы с канализацией, водоканал вправе отключить воду за неуплату и задолженности и то сначала письменно уведомив об этом.