Вопрос про пути доступа к заросшему лесом садовому участку в садоводческом объединении

• г. Иркутск

Кто в пределах территории садоводческого объединения должен обеспечивать наличие проезда автотранспорта к индивидуальному садовому участку если он зарос лесом и никогда не был отсыпан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Такими вопросами должен заведовать председатель садоводческого объединения, но нужно будет провести голосование. Удачи вам и всего наилучшего.

Если у вас установлены целевые взносы на ежегодный ремонт дорог и соответственно Вы также их оплачиваете, можете требовать провести ремонт дороги непосредственно к вашему участку.