Живу на последнем этаже, в чердачном помещении прорвало трубу (отопление). Залило квартиру. Кто несет ответственность?

• г. Тула

Живу на последнем этаже, в чердачном помещении прорвало трубу (отопление). Залило квартиру. Кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ответственность в данной ситуации всецело лежит на управляющей компании. Им претензию подайте о возмещении ущерба

Всего доброго, желаю удачи.