Ответственность соседей в случае залития квартиры в результате ремонта системы отопления

• г. Велиж

Вопрос такой: моя квартира на первом этаже двухэтажного дома. Соседи сверху делают ремонт системы отопления, у них прорвало трубу и вода залила мою квартиру. Какова ответственность соседей в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать с соседей компенсации за причиненный ущерб согласно ст 15 ГК РФ