Имеются ли льготы по оплате коммунальных услуг за угловую квартиру на последнем этаже?

• г. Омск

Имеются ли льготы по оплате коммунальных услуг за угловую квартиру на последнем этаже?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Льготы предоставляются отдельным категориям граждан (малообеспеченным, инвалидам, пенсионерам, ветеранам труда ит.д.), от расположения квартиры в доме предоставление льгот не зависит. Удачи и всгео доброго.

За угловую квартиру на последнем этаже многоквартирного дома никаких льгот по оплате жилья и коммунальных услуг не предоставляется.

Доброго времени суток. А почему вы решили что если у вас угловая квартира, то вам должны быть положены какие либо льготы? Удачи вам и всего наилучшего.

Нормальных угловых квартир на последнем этаже "наши"строители не строят..., к сожалению... Угол сырой и ничего с этим нельзя сделать. 2 года было нормально и 3 года - невозможно обратить внимание УК на состояние угла...

Людмила, тут вопрос не субсидий за угловую квартиру, а именно претензий к УК. Нужно обращаться в суд, требовать от нее определенных мер по утеплению угла. Уверяю вас, не все живут в таких условиях, значит есть методы и способы,, как избавиться от сырости. У моих родителей тоже угловая квартира на последнем этаже, и тоже некоторое время была такая проблема. Но нам удалось решить этот вопрос с УК. Если хотите обращайтесь, я подробно расскажу как и что нужно сделать.