Возможные влияния ревматоидного артрита на категорию службы и армии

• г. Хабаровск

Появилось заболевание ревматоидный артрит. Уже месяц лечат стационарно. Была категория а на службе. Интересует теперь мне будут менять категорию? Если да то как это будет происходить. И могут ли меня с такой болезнью совсем комиссовать со службы в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вопрос комиссации может решать только военно-врачебная комиссия и никто более. Удачи вам и всего наилучшего.