Вопрос о возможности устройства в МВД/полицию после комиссии с армии и изменения категории службы

• г. Челябинск

Комиссован с армии после 8 месяцев службы.

Статья 23-б. Категория В

Прошел переосвидетельствование, категорию сменили на Б без цифры. Статья 23-г.

Возможно ли устройство в МВД/полицию?

В их положении о ВВЭ не увидел пункт г в 23 статье расписания болезней.

Ответы на вопрос (1):

Вряд-ли комиссию врачебную пройдете. Про комиссацию же данные есть.