Как сохранить направления на вакансии после пропуска дня перерегистрации

• г. Калининск

Здравствуйте. На бирже труда в день перерегистрации дали направления на вакансию. В теч. 3 дн. нужно посетить. После перерегистрации в этот день ушла на больничный. Что делать с этими направлениями. Чтобы не сняли с биржы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно сейчас же вам написать заявление о том что находитесь на больничном и приложить копию открытого больничного листа и направить по почте заказным письмом в центр занятости населения А лучше отвезти лично.

☼ Здравствуйте,

В таком случае, в день когда нужно идти к инспектору, принесёте свой больничный лист, посетить вакансию по направлению можно и позже, после закрытия больничного листа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня!

Ничего не делать.

Как закроете эти больничные, также придете в ЦЗН и предъявите их. Это будет уважительной причиной того, что не смогли воспользоваться этими предложениями о работе.