Психиатр нарколог не подписывает медкомиссию из-за того, что я не ответила на школьные вопросы.

• г. Нижневартовск

Психиатр нарколог не подписывает медкомиссию из-за того, что я не ответила на школьные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право пожаловаться заведующему поликлинникой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! 2 месяца назад проходил медицинский осмотр на оружие, сдавал мочу на выявление наркотических средств и психотропных веществ. Сейчас прохожу медосмотр опять на оружие но психиатр-нарколог не подписывает медкомиссию на основании предыдущей справки ХТИ и говорит идти сдавать заново, хотя справке всего 2 месяца. Подскажите какой срок действия справок от психиатра нарколога и справки ХТИ?

Могу я пройти медкомиссию на оружие. Если я прописана в Богучанах. А прохожу медкомиссию в республике Хакасия. Осталось подписать только нарколога а нарколог не подписывает 😕

Дочь в конце августа проходила медкомиссию для учебы! Так же нарколога и психиатра! Сейчас нужна медкомиссия для прав! Опять надо проходить и оплачивать нарколога и психиатра?

Психиатр и нарколог не подписывают медосмотр на водительское удостоверение, в связи с тем, что я окончил школу вечернию. Аттестат мне выдали. На каком основании не подписывает, причины?

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Психиатр неподписывает я неслужил есть приписной а военника нет и небыло психиатр подписывать отказывается медкоммисию на права отправляет военнкомат, а военнкомат отправляет к психиатру, одним словом я футбольный мяч.

Лежал в ПНД от военкомата, затем получил права, трудоустроился на работу все медкомиссии подписывались в законном порядке. Прошло 10 лет, начал проходить медкомиссию, а психиатр не подписывает объясняя тем, что лежал 12 лет назад в ПНД. На учёте не состою, работаю водителем. Правомерны ли действия психиатра и как обжаловать его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении медкомиссии для допуска к управлению транспортным средством психиатр-нарколог не стал меня принимать так-как я прописан в другом регионе-затребовал чтобы я предоставил справку с мед учреждения по месту прописки что не стою на учете у психиатра-нарколога ПРАВОМЕРНО ли это и что мне делать.

Нарколог не подписывает медкомисию на замену водительских прав, что делать?

Психиатр неподписывает медкамисию статья 18 б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение