Возможность подачи и перспективы на возврат денег после отказа компании Билайн в связи с мошенническими действиями

• г. Камешково

Перечислила мошеннику деньги на телефон, хотела их вернуть, написав заявление в офис компании билайн, мое заявление рассмотрели вернули 3% истраченной суммы, а потом прислали смс о том что в возврате отказано, тк деньги использованы. Можно ли подавать в суд на компанию? И есть ли перспективы на возврат денег? Что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Если Вы считаете, что денежные средства были получены от вас мошенническим путем, то Вам следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы.